首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥源花世界周边143.92平88万元
祥源花世界
肥西县
218-78-224-ODg5fe5f=5fe
万元
6,128元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-224-M5fTQzL5f5feejnjjqE=
| 南向
祥源花世界周边143平88万元
祥源花世界
肥西县
217-77-223-OD5fe5fg5fe=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-221-MTQzL55fef5fejDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边135平100万元
祥源花世界
肥西县
216-73-220-M5f5f5feeTAw
万元
7,410元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT5feM5fe1Lj5fDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边133平75万元
祥源花世界
肥西县
217-76-222-Nz5f5fe5feU=
万元
5,639元/㎡
4室2厅 |
227-79-227-MTMzLjD5fjjq5feE=5fe
| 南向
祥源花世界周边132平121万元
祥源花世界
肥西县
216-76-220-M5fe55fefTIx
万元
9,176元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-227-MTMyLjDjj5fe5fe5fqE=
| 南向
祥源花世界周边131平131万元
祥源花世界
肥西县
217-75-220-MT55f5fefeMx
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTM5fexLjD5fej5fjqE=
| 南向
祥源花世界周边130平70万元
祥源花世界
肥西县
218-73-217-N55fefzA5fe=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTMwLjD55ff5feejjqE=
| 南向
祥源花世界周边124平80万元
祥源花世界
肥西县
219-77-221-ODA=555feffe
万元
6,464元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-218-MTI5fe05feLjDjj5fqE=
| 南向
祥源花世界周边121平100万元
祥源花世界
肥西县
218-73-221-M5fTA55fefew
万元
8,271元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-217-M55fefTIxLj5feDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边119平88万元
祥源花世界
肥西县
216-74-221-O55ffe5feDg=
万元
7,404元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-222-MTE5LjD5fej5fejqE=5f
| 西南
祥源花世界周边118平110万元
祥源花世界
肥西县
217-74-222-MT5f5fe5feEw
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTE4LjD5fe5fjjq5feE=
| 南北
祥源花世界周边117平130万元
祥源花世界
肥西县
217-74-220-MT5f55fefeMw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
222-83-216-M5feTE3LjD5fej5fjqE=
| 南向
祥源花世界周边113平90.4万元
祥源花世界
肥西县
217-79-224-OT5feAu5f5feNA==
万元
8,000元/㎡
3室1厅2卫 |
225-86-222-MTEzLjD5fejjq5feE5f=
| 南向
祥源花世界周边112平100万元
祥源花世界
肥西县
219-76-219-MTAw5fe5f5fe
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-223-MTEyLjDj5fe5fejqE=5f
| 南向
祥源花世界周边109平115万元
祥源花世界
肥西县
218-73-222-M5fTE5f5fee1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTA55feLjDj55fefjqE=
| 东南
祥源花世界周边107平87万元
祥源花世界
肥西县
218-73-224-O5fDc5fe=5fe
万元
8,126元/㎡
3室2厅 |
220-85-222-MTA3L5f5feejDjjq5fE=
| 南向
祥源花世界周边101平90万元
祥源花世界
肥西县
219-74-221-OT5fA=5fe5fe
万元
8,911元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTAx55fefeLjDjj5fqE=
| 东向
祥源花世界周边99平70万元
祥源花世界
肥西县
217-79-223-Nz5feA=55fef
万元
7,092元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-OTkuMOOOoQ==55fef5fe
| 南北
祥源花世界周边95.3平55万元
祥源花世界
肥西县
217-78-218-NT55fefeU5f=
万元
5,771元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-219-OTUu5feM5f+OOoQ5fe==
| 南向
祥源花世界周边94平90万元
祥源花世界
肥西县
217-79-218-OT55fefeA=5f
万元
9,574元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-232-OTQuM5fOOOoQ==5fe5fe
| 南北
1
2
下一页