首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
祥源花世界周边130平70万元
祥源花世界
肥西县
217-74-216-Nea2zeaea2A=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTMwLjDeajjea2qE=ea2
| 南向
祥源花世界周边133平75万元
祥源花世界
肥西县
217-78-223-Nzea2Ueaea2=
万元
5,639元/㎡
4室2厅 |
221-80-228-MTMzLjeaea2Djea2jqE=
| 南向
祥源花世界周边95.3平55万元
祥源花世界
肥西县
217-77-223-NTea2eaUea2=
万元
5,771元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-220-Oea2Tea2UuM+OOoQ==ea
| 南向
祥源花世界周边143.92平88万元
祥源花世界
肥西县
219-78-220-ODg=eea2aea2
万元
6,128元/㎡
3室1厅2卫 |
224-75-224-MTQeazLjnea2jjea2qE=
| 南向
祥源花世界周边143平88万元
祥源花世界
肥西县
217-77-219-ODeaea22eag=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTQzLjDeaea22jjqeaE=
| 南向
祥源花世界周边124平80万元
祥源花世界
肥西县
219-74-221-ODeaA=ea2ea2
万元
6,464元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-217-MTea2I0LjDjjqEea2ea=
| 南向
祥源花世界周边99平70万元
祥源花世界
肥西县
219-74-223-NzeaA=eaea22
万元
7,092元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-OTkuMOea2OOoeaea2Q==
| 南北
祥源花世界周边119平88万元
祥源花世界
肥西县
217-73-224-OeaDea2g=ea2
万元
7,404元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-231-MeaTEea25LjDjjqEea2=
| 西南
祥源花世界周边135平100万元
祥源花世界
肥西县
217-73-222-MeaTea2ea2Aw
万元
7,410元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-Mea2TM1LjDjeajqEea2=
| 南向
祥源花世界周边113平90.4万元
祥源花世界
肥西县
220-74-223-OTeaAuNeea2a2A==
万元
8,000元/㎡
3室1厅2卫 |
226-83-222-MTEzLjDea2jjqEeaea2=
| 南向
祥源花世界周边107平87万元
祥源花世界
肥西县
217-76-221-ODeaeaea22c=
万元
8,126元/㎡
3室2厅 |
216-78-224-Mea2TAea3ea2LjDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边121平100万元
祥源花世界
肥西县
216-74-222-Meeaa2Tea2Aw
万元
8,271元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-222-MTIxLjDea2jjqE=eaea2
| 南向
祥源花世界周边101平90万元
祥源花世界
肥西县
217-75-219-OTeeea2aa2A=
万元
8,911元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTAxea2Lea2eajDjjqE=
| 东向
祥源花世界周边112平100万元
祥源花世界
肥西县
216-73-220-Meaeaea22TAw
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-Meaea2TEyLjDjjqE=ea2
| 南向
祥源花世界周边132平121万元
祥源花世界
肥西县
219-76-218-MTIea2xeaea2
万元
9,176元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-216-Mea2TMyLeaea2jDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边118平110万元
祥源花世界
肥西县
219-78-220-MTEweea2aea2
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTE4ea2LjDjjqeea2aE=
| 南北
祥源花世界周边94平90万元
祥源花世界
肥西县
219-79-216-Oea2TA=ea2ea
万元
9,574元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-231-OTQuMOOea2OoQ=eaea2=
| 南北
祥源花世界周边131平131万元
祥源花世界
肥西县
219-74-217-MTea2eaMxea2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTMxea2eaLjDea2jjqE=
| 南向
祥源花世界周边93平98万元
祥源花世界
肥西县
219-77-222-OTg=eeaea2a2
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-228-OTMuea2MOeaOOea2oQ==
| 南向
祥源花世界周边109平115万元
祥源花世界
肥西县
217-75-218-MTeea2eaa2E1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-227-MTA5LjDjjea2ea2eaqE=
| 东南
1
2
下一页