首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汉御园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金汉御园156平168万元
金汉御园
赛罕区
216-77-222-M39bT3939bY4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTU39b39b2LjD39jjqE=
| 南北 | 2012年
金汉御园141平140万元
金汉御园
赛罕区 大学东街
218-74-222-MT39Q3939bbw
万元
9,960元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MT39Qx39bLjD39bjjqE=
| 南向 | 2013年
金汉御园137.62平146万元
金汉御园
赛罕区 大学东街
218-79-224-MTQ39b23939b
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M39b39TM39b3LjbjjqE=
| 南北 | 2014年
金汉御园92.61平75万元
金汉御园
赛罕区 创业路
219-73-216-N39b39zU=39b
万元
8,099元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-216-O39bTIuNuOOoQ==39b39
| 南北 | 2014年
金汉御园51平37万元
金汉御园
赛罕区 创业路
218-73-220-M39zc39b39b=
万元
7,255元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-231-NT39E39buMOOOoQ=39b=
| 南北 | 2014年