住房
x
选择城市
选择内容区域
呼和浩特住房 >呼和浩特二手房 >赛罕区二手房 >创业路二手房 >金汉御园二手房
金汉御园 7.6分 赛罕区 创业路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
  • 218-77-224-MTY626274627万元
    1.08万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-80-228-MTU2LjDj62jq662727E= | 南北 | 2012年
  • 219-77-216-M627TQ266227万元
    1.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-78-230-MTM3Lj62bjjq627627E= | 南北 | 2014年
    金汉御园141平140万元
    金汉御园 赛罕区 大学东街
  • 219-75-216-M627TQ62w627万元
    9,960元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-84-225-M627TQxLjD627jj62qE= | 南向 | 2013年
  • 217-75-221-Nz66226277U=万元
    8,099元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-78-224-OTIuNu62662727OOoQ== | 南北 | 2013年
  • 218-74-216-M627z62c627=万元
    7,255元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-75-229-NTE62uMOO627Oo627Q== | 南北 | 2013年