首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汉御园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金汉御园51平37万元
金汉御园
赛罕区 创业路
216-76-217-M441c1c41zc=
万元
7,255元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-227-NTEu4411cMOO41cOoQ==
| 南北
金汉御园92.61平75万元
金汉御园
赛罕区 创业路
216-77-218-N4141ccz41U=
万元
8,099元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-230-OTIuNu41O41cOoQ41c==
| 南北
金汉御园141平140万元
金汉御园
赛罕区 大学东街
217-78-217-MT41c41cQ41w
万元
9,960元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-228-MTQxLj4411cDj41cjqE=
| 南向 | 2013年
金汉御园137.62平146万元
金汉御园
赛罕区 大学东街
218-76-223-MTQ4411c41c2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTM3Lj41bjj41cq41cE=
| 南北 | 2014年
金汉御园156平168万元
金汉御园
赛罕区
219-76-223-MTY4414141cc
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M41TU2Lj41cD41cjjqE=
| 南北 | 2012年