首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汉御园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金汉御园51平37万元
金汉御园
赛罕区 创业路
218-76-217-Mzd5acdd55a=
万元
7,255元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-224-Nd5TEuMOOd5aOoQ==d5a
| 南北
金汉御园92.61平75万元
金汉御园
赛罕区 创业路
216-78-223-Nd5azUd5d5a=
万元
8,099元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-231-Od5TIuNuOOoQ=d5ad5a=
| 南北
金汉御园137.62平146万元
金汉御园
赛罕区 大学东街
216-76-223-Md5ad5TQd5a2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-Md5TM3Ljd5abjjqEd5a=
| 南北 | 2014年
金汉御园141平140万元
金汉御园
赛罕区 大学东街
219-77-224-MTQwdd55ad5a
万元
9,960元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MTd5aQxLjDjjd5qE=d5a
| 南向 | 2013年
金汉御园156平168万元
金汉御园
赛罕区
217-76-218-MTdd5a5d5aY4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTU2Ljdd5a5Djjqd5aE=
| 南北 | 2012年