首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金汉御园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金汉御园51平37万元
金汉御园
赛罕区 创业路
217-73-217-M22b0bz2b0c=
万元
7,255元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-218-NTE2b0uMO2bOO2b0oQ==
| 南北
金汉御园92.61平75万元
金汉御园
赛罕区 创业路
219-74-221-Nz2bU=2b02b0
万元
8,099元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-227-O2bTIuNuOOo22b0b0Q==
| 南北
金汉御园141平140万元
金汉御园
赛罕区 大学东街
217-78-219-MT2b2b00Q2bw
万元
9,960元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-MTQxLjDjjqE=2b02b2b0
| 南向 | 2013年
金汉御园137.62平146万元
金汉御园
赛罕区 大学东街
216-74-217-M22b02bb0TQ2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTM3Ljbjj2bq22b0b0E=
| 南北 | 2014年
金汉御园156平168万元
金汉御园
赛罕区
216-74-217-M22b02bb0TY4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTU2LjD2b0jj2bq2b0E=
| 南北 | 2012年