首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿利傲东国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿利傲东国际250平430万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-73-223-NedDedbedbMw
万元
1.72万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-79-221-MjUwLedbjDedjedbjqE=
| 2010年
亿利傲东国际197.35平325万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-78-218-MzedbI1ededb
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-78-219-MTkedb3ededbLjTjjqE=
| 2010年 | 南向
亿利傲东国际199平250万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
218-77-219-MjUedbededbw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
218-77-231-MTkededb5LjDjjqedbE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际143平170万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-74-221-MeeddedbbTcw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
219-82-226-MTQzedbLjDedbedjjqE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际186平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-75-224-MjIededbedbw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTg2LedbjDedbjjqedE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际195平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-74-219-MeeedbddbjIw
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-229-MTk1LjDjjedbqedbEed=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际191平212万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-78-221-MjEyeedbdedb
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-230-MTededbkxLjDjjedbqE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际220.89平240万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
216-77-220-MedbedbjedQw
万元
1.09万元/㎡
5室3厅 |
222-85-229-MjIwLjnedbjjqedbedE=
| 2015年 | 南北
亿利傲东国际212平185万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
217-79-225-MTedbg1ededb
万元
8,745元/㎡
4室2厅 |
226-76-227-MjEyedLjDjjedbqEedb=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际101平83万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-78-225-ODedbMed=edb
万元
8,218元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-230-MTAxedbedLjDjjedbqE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际135平110万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-75-217-MedbTEededbw
万元
8,143元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-233-MTedM1LjDjjqEedb=edb
| 2008年 | 南北