首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿利傲东国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿利傲东国际250平430万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-74-218-ND36436Mw364
万元
1.72万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-81-217-M364jUwLjDjj36364qE=
| 2010年
亿利傲东国际220.89平240万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
216-76-224-M36436jQ364w
万元
1.09万元/㎡
5室3厅 |
221-84-233-MjIwLj364njj36qE=364
| 2015年 | 南北
亿利傲东国际212平185万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
217-73-218-M33646T364g1
万元
8,745元/㎡
4室2厅 |
217-79-225-Mj364Ey36364LjDjjqE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际199平250万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
217-78-220-Mj363644U36w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
226-73-222-M36Tk5364LjDjjqE364=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际197.35平325万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-75-219-MzI364361364
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-81-219-MTk3643L364j36TjjqE=
| 2013年 | 南向
亿利傲东国际195平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-75-219-MjI36436w364
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-232-M36T364k1LjDjjqE364=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际191平212万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-74-220-M33636464jEy
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-219-MTk364xLjDjjq36E364=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际186平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-79-219-MjI364w36436
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-228-MTg2LjDjjqE=36436436
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际143平170万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-74-221-MT36336464cw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT36QzLj364DjjqE364=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际135平110万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-79-224-M364TEw33646
万元
8,143元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTM1Lj33646364DjjqE=
| 2008年 | 南北
亿利傲东国际101平83万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-75-223-ODM36363644=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-230-MTAxLj36DjjqE=364364
| 2008年 | 南北