首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿利傲东国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿利傲东国际250平430万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-73-219-Na0Da0ea0eMw
万元
1.72万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-216-Ma0ejUwLjDja0jqE=a0e
| 2010年
亿利傲东国际212平185万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
218-75-222-MTga0a0a0ee1
万元
8,745元/㎡
4室2厅 |
222-82-227-MjEyLjDa0ea0a0ejjqE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际199平250万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
217-77-217-Mja0ea0ea0Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
227-84-220-MTk5La0ejDjjqE=a0a0e
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际101平83万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-75-217-ODa0eaa00eM=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-216-Ma0eTAxa0Lja0eDjjqE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际186平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-79-216-Ma0ejIwa0ea0
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTg2LjDjjqEa0a0ea0e=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际191平212万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-74-216-Ma0eja0a0eEy
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTkxa0LjDa0ejja0eqE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际135平110万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-78-224-MTEwa0a0ea0e
万元
8,143元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-224-MTM1a0Ljaa0e0eDjjqE=
| 2008年 | 南北
亿利傲东国际197.35平325万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-77-217-Maa0e0eza0I1
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-81-232-MTk3La0eja0TjjqE=a0e
| 2008年 | 南向
亿利傲东国际195平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
218-79-219-MjIaa0e0ewa0
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-226-MTk1Lja0Djja0eqa0eE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际143平170万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-74-220-MTa0ca0ewa0e
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-222-MTa0QzLa0ejDjjqE=a0e
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际220.89平240万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
219-75-221-MjQa0wa0ea0e
万元
1.09万元/㎡
5室3厅 |
226-74-229-Mja0IwLjnjjqEaa0e0e=
| 2015年 | 南北