首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿利傲东国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亿利傲东国际101平83万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-73-219-O23238238DM=
万元
8,218元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-224-MTA238xL238jDj23jqE=
亿利傲东国际135平110万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-74-220-M22323838TEw
万元
8,143元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-228-MT23M1LjDjjq238238E=
| 2008年
亿利傲东国际143平170万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-79-225-MTcw23823238
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTQz23LjD232388jjqE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际186平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-78-218-M223838jI23w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MT238g2Lj238DjjqE23=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际191平212万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-79-218-Mj238Ey23823
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTkxLj223838Djj23qE=
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际195平220万元
亿利傲东国际
赛罕区
217-78-220-Mj232388I23w
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-219-M23238Tk1LjDj238jqE=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际197.35平325万元
亿利傲东国际
赛罕区
216-73-220-M23223838zI1
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-223-MTk3L232388jTjjq23E=
| 2010年 | 南向
亿利傲东国际199平250万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
216-77-220-M238238j23Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
227-75-227-MTk235LjDjj238qE=238
| 2013年 | 南北
亿利傲东国际212平185万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
218-75-220-MTg223832381
万元
8,745元/㎡
4室2厅 |
225-78-222-MjEyLj23823Djjq238E=
| 2010年 | 南北
亿利傲东国际220.89平240万元
亿利傲东国际
赛罕区 腾飞路
217-74-218-Mj23823238Qw
万元
1.09万元/㎡
5室3厅 |
221-82-233-MjIwLj238n23jjqE=238
| 2015年 | 南北
亿利傲东国际250平430万元
亿利傲东国际
赛罕区
219-79-223-NDMw23823823
万元
1.72万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-81-230-MjUw238Lj23Djj238qE=
| 2010年 | 南北