首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永泰城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永泰城74平59万元
永泰城
赛罕区
217-77-219-NT003e3e03k=
万元
7,946元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-NzQuMOO03eOo03eQ03==
永泰城75平60万元
永泰城
赛罕区
218-79-219-NjA03e03e=03
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-221-NzUu003e3eMOOOoQ03==
永泰城82平85万元
永泰城
赛罕区
217-79-221-OD03e03eU=03
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-228-ODIuMOOOoQ=003e033e=
永泰城87平80万元
永泰城
赛罕区
218-79-225-ODA03e=0303e
万元
9,240元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-228-ODcuM03eOO0303eOoQ==
永泰城88平79万元
永泰城
赛罕区
219-79-218-Nz03ek=03e03
万元
8,977元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-217-O03eDguM0303eOOOoQ==
永泰城90平78万元
永泰城
赛罕区
217-78-222-Nz03eg03e03=
万元
8,701元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-225-OTAuMOO0303e03eOoQ==
| 南向
永泰城91平89万元
永泰城
赛罕区 南二环路
219-73-220-O03D03ek=03e
万元
9,752元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-OTE0303eeu03MOOOoQ==
| 南向
永泰城102平75万元
永泰城
赛罕区
217-78-219-Nz003e3eU03=
万元
7,343元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-217-M03eTAyLjDjjqE03=03e
| 南向
永泰城106平88万元
永泰城
赛罕区 兴安南路
218-75-225-ODg0303e=03e
万元
8,263元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-227-MTA2LjD03ej03ej03qE=
| 南向
永泰城107平99万元
永泰城
赛罕区
216-77-221-O03eT03e03k=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-233-M03TA3Lj03eDjjqE=03e
| 南向
永泰城108平97万元
永泰城
赛罕区
217-75-224-OT0033ec03e=
万元
8,981元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-MT03eA4L03ejDjjqE=03
| 南向
永泰城120平130万元
永泰城
赛罕区
218-79-221-MTM0303eew03
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-233-M0033eTIwLjDjjqE=03e
| 南向
永泰城128平100万元
永泰城
赛罕区
217-77-223-MT03e0303eAw
万元
7,794元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-224-MTI4LjD003e303ejjqE=
| 南向