首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农大东区家属楼
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农大东区家属楼92平152万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-79-217-M5aeT5aeUy5a
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-220-OT5a5aeeIuM5aOOOoQ==
| 南向
农大东区家属楼53平130万元
农大东区家属楼
赛罕区
218-78-219-MTM5ae5ae5aw
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-225-NTMu5a5ae5aeMOOOoQ==
| 南北
农大东区家属楼123平189万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
218-75-223-MTg5a5a5aee5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTIz5aLj55aeaeDjjqE=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼122平218万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-75-225-MjE5a45ae5ae
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M5aTIyLjDj5aejqE5ae=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼96平168万元
农大东区家属楼
赛罕区
216-77-221-M5aeT5ae5aY4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-O55aeaeT5aYuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼86平154万元
农大东区家属楼
赛罕区
216-77-225-M5aeT5aU05ae
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-225-O5aeDYuMO5aeOOo5aQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼93平173万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
217-75-219-MT55ae5aaecz
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-224-OTMuMOO55aeae5aOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼187平370万元
农大东区家属楼
赛罕区
216-74-224-M55aaezc5aew
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
225-83-218-MT5aeg3LjDjjq55aaeE=
| 南北 | 2003年
农大东区家属楼94平160万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-77-220-MT5a5aee5aYw
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-223-OTQu5ae5aeM5aOOOoQ==
| 南北 | 2003年
农大东区家属楼126.88平180万元
农大东区家属楼
赛罕区 学苑东街
219-78-217-M5aeTgw5a5ae
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-MTI25a5aeeLjnjj5aqE=
| 南北 | 2000年