首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农大东区家属楼
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农大东区家属楼187平370万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-73-221-M9cz9c9c88cw
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
224-81-226-MTg3LjDjj9c9c89c8qE=
| 南北 | 2003年
农大东区家属楼126.88平180万元
农大东区家属楼
赛罕区 学苑东街
216-74-220-M99cc9c88Tgw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-MTI2L9c8jnjj9c9c8qE=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼123平189万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
218-77-218-MTg9c89c9c85
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-220-MTIzL9c8jDjjq9cE9c8=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼122平218万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-77-216-M9c8jE499cc8
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M9cTIyLjDjjq9c89c8E=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼96平168万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-77-217-MT9c8Y499cc8
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-230-OTYu9c89cMOOOoQ9c8==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼94平160万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-79-224-MTYw9c89c9c8
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-224-OTQuM9c8O9c8O9cOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼93平173万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
219-77-222-MTcz99c9c8c8
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-OTMuM99c8cO9c8OOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼86平154万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-79-224-MTU09c89c9c8
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-225-O9c8DYuMOO9c8Oo9cQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼53平130万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-76-218-MT99c8c9c8Mw
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-220-NTMuM9c8O9c9c8OOoQ==
| 南北 | 2000年