首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农大东区家属楼
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
农大东区家属楼53平130万元
农大东区家属楼
赛罕区
218-78-219-MTM99484894w
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-216-N948TMu948MO94OOoQ==
| 南北
农大东区家属楼86平154万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-79-220-MT948948U094
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-ODYuMOOOo94Q994848==
| 南北
农大东区家属楼93平173万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
216-75-219-M94994848Tcz
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-232-OTMuMO948OOo94Q==948
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼94平160万元
农大东区家属楼
赛罕区
218-78-224-MTY94894w948
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-232-OTQuMOO948OoQ94==948
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼96平168万元
农大东区家属楼
赛罕区
216-74-224-M99448TY4948
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-219-OTYu948MOOO94894oQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼122平218万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-75-216-M948jE944948
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTI948yLjD99484jjqE=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼123平189万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
217-79-220-MT948948g594
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-MT948IzLjDjjq99448E=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼126.88平180万元
农大东区家属楼
赛罕区 学苑东街
218-79-220-MTg949488w94
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-220-MTI2L948j94njjqE=948
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼187平370万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-79-216-M948zcw94894
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
226-79-230-MTg3LjD94jjqE949488=
| 南北 | 2003年