首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农大东区家属楼
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
农大东区家属楼53平130万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-78-218-MT44fcfcM4fw
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-223-NTMuMOO44fcfcOoQ4f==
| 南北
农大东区家属楼187平370万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-77-224-Mzcw44ffc4fc
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
217-84-218-MT44fcfcg3LjDjj4fqE=
| 南北 | 2003年
农大东区家属楼93平173万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
219-79-218-MTc4fcz4fc4f
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-OTMuMOO44fcf4fcOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼86平154万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-75-224-MT44ffcU04fc
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-OD4fcYuM4fOOOoQ4fc==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼122平218万元
农大东区家属楼
赛罕区
216-78-224-M4fcjE4f44fc
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTI4fcyLjD4fjjq4fcE=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼96平168万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-73-221-M4fTY44fc4fc
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-224-OTYu4fcMO4fcO4fOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼94平160万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-77-217-MT4fcYw44ffc
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-231-OTQuMOOO4fc4foQ=4fc=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼123平189万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
219-77-222-MTg544f4fcfc
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-219-MT444fcffcIzLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼126.88平180万元
农大东区家属楼
赛罕区 学苑东街
218-77-220-MTg4f4fc4fcw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTI2Ljn44ffcjj4fcqE=
| 南北 | 2000年