首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
农大东区家属楼
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
农大东区家属楼126.88平180万元
农大东区家属楼
赛罕区 学苑东街
216-78-219-M7b77b7Tg7bw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTI2Ljnjjq7b7E7b7=7b
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼123平189万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
216-75-218-M7b7b77b7Tg5
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-M7b7TIzL77bb7jDjjqE=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼94平160万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-76-224-MTYw7b7b77b7
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-225-O7b7b7TQuM7b7OOOoQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼96平168万元
农大东区家属楼
赛罕区
216-73-216-M7b77b7b7TY4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-228-OTY7b7uM7bOOO7b7oQ==
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼122平218万元
农大东区家属楼
赛罕区
219-74-224-Mj7bE47b77b7
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MT7bIyLjDjjqE7b77b7=
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼86平154万元
农大东区家属楼
赛罕区
217-74-222-MT7b7b77b7U0
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-227-O7bDYuMOOOoQ7b7==7b7
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼93平173万元
农大东区家属楼
赛罕区 大学东街
218-74-216-M7b7T7bc7b7z
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-223-OTMuMOOO7b7oQ7b==7b7
| 南北 | 2000年
农大东区家属楼187平370万元
农大东区家属楼
赛罕区
216-76-223-M7b77bzc7b7w
万元
1.98万元/㎡
4室2厅 |
227-81-231-MTg3LjDjj7bqE=7b7b77
| 南北 | 2003年
农大东区家属楼53平130万元
农大东区家属楼
赛罕区
218-77-224-MTM7b7b7w7b7
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-223-NTMuMOOO7b77b7oQ7b==
| 南北 | 2003年