首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
219-73-217-Nccf5fDA=cf5
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-221-NTcuMOcf5OcfOoQcf5==
| 南向
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
218-76-216-Ncf5DAccff5=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-231-NjAuMcf5OOOoQ==ccf5f
| 南北
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
216-73-220-Ocfcfcf55TU=
万元
7,364元/㎡
3室1厅2卫 |
221-87-216-Mcf5TI5Ljcf5DjjqE=cf
| 南北
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
219-73-221-OcfTg=cf5cf5
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-Mccf5f5TcfI3LjDjjqE=
| 南向
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
216-73-219-Mcfccf5f5TA1
万元
6,970元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTUxLjDcfcf5jjqcf5E=
| 南北
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
218-74-224-MTcfMcf5wcf5
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-222-MTUwLjDcf5jjcf5qE=cf
| 南北