首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
217-75-222-MT44117417A1
万元
6,970元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M417TUxLjDjjq44171E=
| 南北
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
218-73-220-M41TM417417w
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-MTUw41417LjDjjqE=417
| 南北
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
218-75-222-OTU41414177=
万元
7,364元/㎡
3室1厅2卫 |
227-80-220-MTI5L417jDj41jqE=417
| 南北
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
217-75-218-OT44174117g=
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M41741TI3LjDjjqE=417
| 南向
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
217-77-223-ND41741A417=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-221-NjAuMO417417OOoQ=41=
| 南北
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
218-75-222-NDA41414177=
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-225-NTcuM41O414177OOoQ==
| 南向