首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
219-77-221-MTMw11134334
万元
8,667元/㎡
224-87-226-MTUwLjDjj131344qE=13
| 南北
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
217-75-219-MT11134334A1
万元
6,970元/㎡
219-80-221-MTUx131344L13jDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
217-74-219-OT13134134g=
万元
7,717元/㎡
224-80-222-MTI3LjD134j13j134qE=
| 南向 | 3室2厅2卫
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
218-77-220-OTU13134134=
万元
7,364元/㎡
216-78-226-M134TI135Lj134DjjqE=
| 南北 | 3室1厅2卫
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
218-76-216-N134DA11334=
万元
7,018元/㎡
217-77-223-NT13413c134uMOOOoQ==
| 南向 | 1室1厅1卫
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
219-73-216-N13413DA=134
万元
6,667元/㎡
222-83-216-N134jAuMOO134O13oQ==
| 南北 | 1室1厅1卫