首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
216-74-222-N55113D513A=
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-231-NTcuMOOOoQ51513=513=
| 南向
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
217-75-217-ND51355113A=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-228-NjAuMOOOo51515133Q==
| 南北
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
216-75-220-O51515133TU=
万元
7,364元/㎡
3室1厅2卫 |
224-85-232-MTI5LjDjj513q51E=513
| 南北
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
219-76-217-OT513g=51513
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTI551133LjDjjqE513=
| 南向
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
216-75-224-M51513TA1513
万元
6,970元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTUxL513jDjjqE=51513
| 南北
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
217-74-217-MT51351513Mw
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT513UwLjDjjqE51=513
| 南北