首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
219-78-223-MTMwebebebdd
万元
8,667元/㎡
222-77-219-MTUwebdLebjDebdjjqE=
| 南北
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
218-77-220-OTgebebdebd=
万元
7,717元/㎡
224-86-230-MTI3LjDjjebdqEeebdb=
| 南向 | 3室2厅2卫
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
217-76-223-OTebebdUebd=
万元
7,364元/㎡
226-76-230-MTI5ebLjDjjqEebebdd=
| 南北 | 3室1厅2卫
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
218-78-221-NDAebdebdeb=
万元
7,018元/㎡
225-80-224-NTcuMOOOeebdboQebd==
| 南向 | 1室1厅1卫
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
216-79-220-MebdTebdA1eb
万元
6,970元/㎡
219-86-225-MTUxebdLjDebdjjqEeb=
| 南北 | 3室2厅2卫
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
217-77-219-NDebebddebA=
万元
6,667元/㎡
218-76-227-NjAeebbduMOOebdOoQ==
| 南北 | 1室1厅1卫