首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民望家园三区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
民望家园三区60平40万元
民望家园三区
赛罕区
217-79-222-NDd8cA=d8cd8
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-224-NjAuMOOd8d8ccd8OoQ==
| 南北
民望家园三区151平105万元
民望家园三区
赛罕区
216-79-216-Md8cd8cTA1d8
万元
6,970元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-MTUxd8cd8cLjDjd8jqE=
| 南北
民望家园三区57平40万元
民望家园三区
赛罕区
219-75-220-NDAd8d8c=d8c
万元
7,018元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-216-Nd8cTcuMOOOd8coQd8==
| 南向
民望家园三区129平95万元
民望家园三区
赛罕区
218-73-221-Od8TUdd8c8c=
万元
7,364元/㎡
3室1厅2卫 |
220-75-220-MTId8d8c5Ld8cjDjjqE=
| 南北
民望家园三区127平98万元
民望家园三区
赛罕区 包头东街
219-77-216-Od8cTg=dd88c
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-Md8cTI3Ljdd88cDjjqE=
| 南向
民望家园三区150平130万元
民望家园三区
赛罕区
216-77-224-Md8cTd8Mwd8c
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-225-MTUwd8LjDjd8cjqE=d8c
| 南北