首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
呼和浩特市第四中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-79-222-Mce6TQyce6ce
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
217-84-220-MTce6ce6I1LjDjjceqE=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
217-75-220-MTccece6e6Uw
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
220-75-220-MTAcece63Lce6jLjjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-78-219-Mce6ce6TMce1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
225-74-218-OTcce6ekuMOOOoQce6==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
217-79-223-MTce6I1cce6e
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-225-NzguMOOOcece66oceQ==
| 南向 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
218-75-222-ODgcecece66=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-218-NzYce6uMOOOoce6Q==ce
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-73-216-Oce6cece6DU=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-229-NzAceuMOOOoQcece66==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-76-217-Occe6e6ceTE=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
222-85-221-NjguMOce6Oce6OoQce==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-73-217-Occe6eDk=ce6
万元
1.48万元/㎡
2室 |
218-84-220-NjAcece66uMOOOoceQ==
| 南北 | 1999年