首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
219-78-217-MT12agw1212a
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-76-218-MTU12a512LjPjjqE12a=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-76-222-MTMw12112a2a
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
217-74-218-MT112a212aM2LjDjjqE=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-73-220-M12TQ12a12ay
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
216-73-227-M1212aTI1LjD12ajjqE=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-76-222-MT1212a12aQw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
222-76-227-MTI012LjX12a12ajjqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-74-222-MT1212a12aUw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
217-78-223-MT12aE1212a1LjXjjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-73-217-M112a2TU12aw
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
225-73-222-M12TA3L12ajLjjq12aE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
219-79-224-MTM112a1212a
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
223-73-216-O12a12TkuMOOO12aoQ==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-77-216-M12aTM1212a1
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-217-OD12aMu12aMOOOo12Q==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-74-221-MT12I112a12a
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-NzguMOOOo12a12Q12a==
| 南向 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
217-73-216-O12a12D12ag=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-223-Nz1212aY12auMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-79-220-ODU1212aa=12
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-NzAuMOOOo112a212aQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-77-220-O12aT12a12E=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
227-76-224-Njgu12MOO12aOoQ==12a
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-79-217-OD12ak=12a12
万元
1.48万元/㎡
2室 |
216-76-232-N12a12jAuMOOOoQ==12a
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-74-217-N112a122ajk=
万元
1.30万元/㎡
2室 |
224-86-232-NTMuMOOOo12aQ=12=12a
| 南北 | 1999年