首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-77-221-M1caT11cacgw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
221-84-222-MTU5Lj11cacaPjj1cqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-73-219-M1cT1caU1caw
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
217-75-227-MT11ccaA3LjL1cajjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-74-219-MT1c1ca1caUw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
221-83-231-MTE1Lj1caXj1cjqE1ca=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-73-221-M1cT1c1caaQy
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
227-85-225-MTI1LjDjjq1caE=11cca
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-75-223-MT11ccaQ1caw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
218-86-231-MTI1ca0LjXjjqE1c1ca=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-73-221-M1cT1c1caaM1
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-222-OD1caMu1caM1cOOOoQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
217-73-219-M1cT1ca1caM1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
226-76-226-OTku1cMOOOo1caQ=1ca=
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-78-223-MTM1ca1c1caw
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
226-75-225-MTM1c2LjDj1cajqE1ca=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-77-221-MTI1111cacca
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-222-NzguMO11caca1cOOoQ==
| 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-79-222-O1caTE=1ca1c
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
226-74-226-Nj1cguMOOOo1caQ=1ca=
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-77-221-ODk=111cacca
万元
1.48万元/㎡
2室 |
220-83-217-Nj1caAuM1caOOO1coQ==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
218-74-217-OD1ca1cg1ca=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-223-N1cz1caY1cauMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-76-217-OD1caU11cca=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-NzAuMO1caO1c1caOoQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-74-224-N11ccajk=1ca
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-224-NTMuMOOO11caca1coQ==
| 南北 | 2003年