首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边61.86平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-74-221-ODb6g=b62b62
万元
1.42万元/㎡
2室1厅 |
220-84-222-NjEuOb6b622eOOob6Q==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-74-218-MTbb626Mb621
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-216-Ob62DMbb662uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-74-219-ODb6b62b62k=
万元
1.48万元/㎡
2室 |
226-87-222-NjAuMOOb62OoQ=b62=b6
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-79-217-Njb62k=b62b6
万元
1.30万元/㎡
2室 |
216-79-220-Nb62Tb62Mub6MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-73-217-Obb626TE=b62
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
216-75-230-Nb6b62jguMOOOoQb62==
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
217-73-216-Mb62b6Tb62I1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-230-NzguMOOb6OoQ=b6b622=
| 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-73-216-Mb62b6b62TUw
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
222-77-221-MTA3Lbb626jLb62jjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-77-220-MTUb6b62b62w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
226-81-224-MTE1LjXjjb62b6qEb62=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-75-220-ODbb6b6262U=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-NzAuMOb6Ob62OoQ=b62=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-75-224-ODgb6=b62b62
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-Nzb62YuMOOb6OoQ==b62
| 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
219-78-217-MTb62M1b6b62
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
226-81-224-OTkuMOOOob62b6Q=b62=
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-78-221-MTQwb6b62b62
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
226-77-230-MTI0Lb6jXjjqEb6b622=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-79-221-Mb62Tgb62wb6
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-84-218-MTUb625LjPjjb62b6qE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-73-220-Mb6b6b622TQy
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
223-81-231-MTI1LjDjbb662jqEb62=
| 南北 | 1986年