首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-73-220-Md6Tdd6e6eM1
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-222-Od6eDMud6eMOOOd6oQ==
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-75-220-MTId6d6e1d6e
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-225-Nzd6d6eguMd6eOOOoQ==
| 2005年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-76-224-Od6ed6Dk=d6e
万元
1.48万元/㎡
2室 |
216-84-217-Ndd6e6ejAuMOOOod6Q==
| 2005年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-76-219-MTUdd6ed66ew
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
226-84-232-MTA3LjLjjqEdd66e=d6e
| 2000年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-76-221-Md6ed6d6eTM1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
221-86-232-OTkuMOd6eOOoQ=d6=d6e
| 2002年 | 南向
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-74-216-Od6eTd6E=d6e
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
220-76-229-Njgud6Md6eOOOod6eQ==
| 1999年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-74-217-MTd6ed6Uwd6e
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
218-77-220-MTEd6d6ed6e1LjXjjqE=
| 2000年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-76-222-Njk=d6dd6e6e
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
224-82-223-NTMuMOOOd6eodd66eQ==
| 2000年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-73-224-Od6DU=d6ed6e
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-Nd6zd6eAuMOOOd6eoQ==
| 2003年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
216-73-218-Od6d6ed6eDg=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-217-Nzd6eYuMOOOod6d6eQ==
| 2002年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-76-218-MTQd6edd66ey
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
225-85-223-MTI1LjDjd6ejqd6ed6E=
| 1986年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-77-221-MTgd6dd6e6ew
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-85-232-MTU5LjPjjd6eqd6E=d6e
| 2003年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-76-220-MTQwdd6e6d6e
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
224-77-218-MTId6e0Ld6jXjjd6eqE=
| 2003年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-73-218-Md6d6ed6eTMw
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
217-75-220-MTdd6d6e6eM2LjDjjqE=
| 1986年 | 南北