首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-78-218-MTM40940940w
万元
9,546元/㎡
3室2厅 |
217-87-225-MT409M2LjD409jjqE=40
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-74-220-MT40Q409w409
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
223-77-224-MTI0L40jX409j409jqE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
217-79-221-MT409g409w40
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
218-82-229-MTU4095LjP40jj409qE=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-75-221-M40409409TQy
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
222-75-219-MTI440901LjD409jjqE=
| 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
217-73-222-O40D409409g=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-225-NzYuMOO40440909OoQ==
| 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-79-219-OD404099U=40
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-Nz40Au409MOOO409oQ==
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-79-221-N409jk409=40
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-231-NTMuMOOO44009oQ=409=
| 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-79-222-M409TUw40940
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
224-75-223-MTE401Lj409Xjj409qE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-75-223-OTE40409409=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
217-85-232-Nj409guMOOOoQ40==409
| 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
217-73-217-M44090T409M1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
217-81-224-OT409kuMO40940OOoQ==
| 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-79-220-MTU404099w40
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
216-81-226-M409TA3Lj40409LjjqE=
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-78-220-OD409409k40=
万元
1.48万元/㎡
2室 |
227-79-217-Nj409AuMOO40OoQ==409
| 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-76-216-M409TI140409
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-218-Nzg409uM40OOO409oQ==
| 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-78-220-M409T409M401
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-220-ODMuM409OOOoQ=40940=
| 南北 | 2005年