首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
呼和浩特市第四中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-78-217-MTd5dMd5dd51
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-227-ODd5dMud5MOOd5dOoQ==
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
216-74-216-Md5ddd55dTI1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-230-NzguMOOOd5oQ=d5d5dd=
| 2005年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-73-217-Odd5d5Dk=d5d
万元
1.48万元/㎡
2室 |
223-77-225-NjAuMd5OOOd5dd5doQ==
| 2005年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-73-224-Md5d5dTUwd5d
万元
1.40万元/㎡
2室2厅 |
224-79-219-MTA3d5dLjLd5jjd5dqE=
| 2000年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
217-73-223-Md5Td5dMd5d1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅 |
217-78-223-OTd5dkd5d5duMOOOoQ==
| 2002年 | 南向
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-73-218-Od5d5dTE=d5d
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
216-75-227-Nd5d5djguMOOd5dOoQ==
| 1999年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-74-224-ODd5Ud5d=d5d
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-224-Nzd5AuMOOd5dOod5dQ==
| 2003年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
218-79-220-ODgd5d5dd=d5
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-229-NzYuMOOOod5Qd5d5dd==
| 2002年 | 南北
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-78-223-MTd5dQd5d5dy
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
220-80-221-MTI1Ldd5d5dd5jDjjqE=
| 1986年 | 南北