首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-74-216-N87288772jk=
万元
1.30万元/㎡
220-75-227-NTM87uM872OO872OoQ==
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-78-216-O872DU=87872
万元
1.21万元/㎡
226-77-224-NzAuM87OO872OoQ=872=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
216-74-220-O88778722Dg=
万元
1.16万元/㎡
226-77-220-NzYuM87287OOOoQ=872=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-77-222-ODk87878722=
万元
1.48万元/㎡
225-85-223-NjAuMOOO872oQ87287==
| 2室 | 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-74-217-OT87287872E=
万元
1.34万元/㎡
217-74-227-Nj87872guMOO872OoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
218-74-223-MT87I8728721
万元
1.60万元/㎡
223-81-216-N872zguMOOO88772oQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-76-223-MT87872M872w
万元
9,546元/㎡
220-78-218-MTM8722L88772jDjjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
219-76-219-MTM187287872
万元
1.63万元/㎡
220-77-227-ODMuM87872OO872OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
218-73-218-M87872TM8721
万元
1.36万元/㎡
220-85-217-OT872kuM872OOOoQ87==
| 2室2厅 | 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-75-218-MTQ87287w872
万元
1.12万元/㎡
226-78-222-MTI0Lj88727XjjqE872=
| 3室2厅 | 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-79-221-MTQ872872y87
万元
1.14万元/㎡
220-82-218-MTI8721L872jD87jjqE=
| 2室1厅 | 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
217-79-221-MT872U872w87
万元
1.40万元/㎡
218-77-216-M872TA878723LjLjjqE=
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-74-220-MT87887272Uw
万元
1.30万元/㎡
225-81-228-MTE1LjXjj87q887272E=
| 3室2厅 | 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
217-74-223-MT87872g872w
万元
1.13万元/㎡
224-82-226-MTU5LjPjj88872772qE=
| 3室2厅 | 南北 | 2003年