首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
呼和浩特市第四中学周边53平69万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
216-79-220-N13cj13ck=13
万元
1.30万元/㎡
216-82-227-N13cTMuMOO1313cOoQ==
呼和浩特市第四中学周边60平89万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
217-74-217-OD13c1313ck=
万元
1.48万元/㎡
221-77-216-N13cjAuM13O13cOOoQ==
| 2室
呼和浩特市第四中学周边68平91万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
217-78-220-OT13c13cE13=
万元
1.34万元/㎡
224-76-220-Njgu113c3MOOOo13cQ==
| 2室1厅 | 南北 | 1999年
呼和浩特市第四中学周边70平85万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-75-218-O1313c13cDU=
万元
1.21万元/㎡
218-85-221-NzA13c13cuMOOOoQ13==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边76平88万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
216-78-224-O13cDg13=13c
万元
1.16万元/㎡
221-74-219-Nz1313cYuMO13cOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边78平125万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区
219-74-217-MT13c13I113c
万元
1.60万元/㎡
221-76-228-Nzgu13MO13cOO13coQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边83平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
216-77-224-M13cT13M113c
万元
1.63万元/㎡
218-74-219-OD1313cM13cuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2005年
呼和浩特市第四中学周边99平135万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
217-75-216-M13cT1133cM1
万元
1.36万元/㎡
225-74-220-OT13k13cuMOOOoQ13c==
| 2室2厅 | 南向 | 2002年
呼和浩特市第四中学周边107.21平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-74-221-M1133c13cTUw
万元
1.40万元/㎡
220-79-224-MTA3L131313ccjLjjqE=
| 2室2厅 | 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边115.47平150万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 人民路
218-77-219-MTU113c313cw
万元
1.30万元/㎡
223-73-223-M13TE1Lj13cXj13cjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2000年
呼和浩特市第四中学周边124.49平140万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-79-221-MTQw1313cc13
万元
1.12万元/㎡
227-79-230-MTI0LjX13jjqE=113c3c
| 3室2厅 | 南北 | 2003年
呼和浩特市第四中学周边125平142万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
218-76-220-MTQ1113c33cy
万元
1.14万元/㎡
223-84-227-MTI1LjDj13cj13c13qE=
| 2室1厅 | 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边136平130万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 锡林南路
219-73-216-M13c13TMw13c
万元
9,546元/㎡
226-85-218-MTM13c2LjDjjqE1313c=
| 3室2厅 | 南北 | 1986年
呼和浩特市第四中学周边159.25平180万元
呼和浩特市第四中学
赛罕区 永光巷
216-79-219-M13c13cTgw13
万元
1.13万元/㎡
225-76-229-MTU513LjPjjq1313ccE=
| 3室2厅 | 南北 | 2003年