首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珍珠裕苑二期
7.6分
美兰区 海景路 72号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珍珠裕苑二期71平82万元
珍珠裕苑二期
美兰区 和平大道72号
219-77-224-ODI=88ff48f4
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-Nz8f4EuMOO8f4OoQ8f==
| 南向 | 2008年
珍珠裕苑二期72平85万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-79-221-OD8f4U8f4=8f
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-NzIu8f4MOOOo8f4Q==8f
| 南北 | 2009年
珍珠裕苑二期73平86万元
珍珠裕苑二期
美兰区 胜景西路72号
217-75-218-OD88f48ff4Y=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-N8f4zMuMO8f4OO8foQ==
| 东南 | 2009年
珍珠裕苑二期78平105万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
217-78-224-MT8f4A8f18f4
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-227-NzguMOOOoQ8f8f448f==
| 南北 | 2008年
珍珠裕苑二期80平89万元
珍珠裕苑二期
美兰区 海景路72号
219-78-220-ODk=88f4f8f4
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-218-ODA8f4uM8f4O8fOOoQ==
| 南向 | 2008年