住房
x
选择城市
选择内容区域
海口住房 >海口二手房 >美兰区二手房 >国兴大道二手房 >海航豪庭二手房
海航豪庭 7.5分 美兰区 国兴大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
海航豪庭128平280万元
海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 217-79-224-Mj0a8gw0a0a8万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-76-222-MTI40aL0a8jDjjqE0a8= | 南北 | 2016年
    海航豪庭151平258万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 216-75-220-M0a0a0a88jU4万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-82-221-MTUxLj0a8Djjq0aE=0a8 | 南北 | 2016年
    海航豪庭129平208万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 217-79-217-Mj0a80a8A40a万元
    1.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-83-224-MTI5LjDjj0a8q00aa8E= | 南向 | 2016年
  • 218-76-220-MzM000a8aa8w万元
    2.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-80-225-MTYzLjDj0a0a8jqE=0a8 | 南向 | 2016年
    海航豪庭168平350万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 217-77-217-Mz0a80a80aUw万元
    2.08万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 217-80-227-MT0a8Y4L0ajD0a8jjqE= | 南北 | 2015年
    海航豪庭137平310万元
    海航豪庭 美兰区 国兴大道
  • 216-79-221-M0a8zE0a8w0a万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-84-230-MTM3LjDjjqE=0a00a8a8 | 南北 | 2016年
    海航豪庭105平225万元
    海航豪庭 美兰区 龙昆南路
  • 217-73-218-M0a0a8j0a8I1万元
    2.14万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-87-231-MTA1LjDjjqE0a8=00a8a | 南向 | 2016年