首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海航豪庭
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海航豪庭
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海航豪庭181平385万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-74-223-Mz99g99a99a1
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-218-MT999a9gxLjDj99ajqE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭123平246万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-76-221-MjQ99999a9a2
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-226-MTIz99a99Lj99aDjjqE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭166平330万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-78-218-MzM99a99a99w
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-230-MTY2LjDjjqE=99999a9a
| 南北 | 2011年
海航豪庭204平388万元
海航豪庭
美兰区
216-78-216-M99a99azg994
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-81-223-M99ajA0L99aj99DjjqE=
| 南向 | 2013年
海航豪庭328平480万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-78-216-N99aDgw9999a
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-232-MzI499LjDjj99aqE=99a
| 南北 | 2017年
海航豪庭193平500万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-73-216-N99a99TAw99a
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
222-82-219-MTkz99aLjD99a99jjqE=
| 南北 | 2017年