首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海航豪庭
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海航豪庭417平950万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-78-216-Oa07a07TUa0w
万元
2.28万元/㎡
5室3厅1厨 |
223-73-217-Naa070DE3LjDja07jqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭181平385万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-79-220-Mza07a07g1a0
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-229-Ma0Tgxa07LjDjja07qE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭123平246万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-75-219-MjQaa070a072
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-224-Ma07TIzLja07DjjqE=a0
| 南北 | 2013年
海航豪庭166平330万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
216-79-219-Ma07a07zMwa0
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-218-MTYa072LjDjjqEa0a07=
| 南北 | 2011年
海航豪庭128平280万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-74-222-Mja0gwaa0707
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-MTa0a07I4Lja07DjjqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭204平388万元
海航豪庭
美兰区
217-75-224-Mzaa007g4a07
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-87-216-Ma07jA0LjDja07jqE=a0
| 南向 | 2013年
海航豪庭52平96万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-75-224-OTYa0a07=a07
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-216-Na07Ta07IuMOOOa0oQ==
| 南北 | 2017年
海航豪庭328平480万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-74-219-ND3e3eagw3ea
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-222-MzI433e3eaeaLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海航豪庭151平258万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-75-218-MjU3ea3e43ea
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-217-MT3eaU3e3eaxLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海航豪庭129平208万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-74-218-Mj33eae3eaA4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M3eaTI3ea5LjDj3ejqE=
| 南向 | 2016年
海航豪庭193平500万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-74-221-NT3e3e3eaaAw
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
218-84-225-MTk3eazLjD3eajj3eqE=
| 南北 | 2017年
海航豪庭163平330万元
海航豪庭
美兰区
217-75-224-Mz33eeaMw3ea
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTY3eazLj3eD3eajjqE=
| 南向 | 2017年
海航豪庭126平320万元
海航豪庭
美兰区
216-76-224-M3ea3ezIw3ea
万元
2.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-220-MTI2L3eajDj3eajq3eE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭148平280万元
海航豪庭
美兰区
216-77-222-M3eaj3e3eagw
万元
1.89万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-86-232-MTQ43eaLjDjjqE3e=3ea
| 南向 | 2015年
海航豪庭168平350万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-74-218-Mz33eae3eaUw
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-231-MTY4L3ejDj3eajqE3ea=
| 南北 | 2015年
海航豪庭61平132万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-76-216-M3eaTMy3e3ea
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-230-NjEuMOO3eaOo3eQ3ea==
| 南向 | 2016年
海航豪庭55平99万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-73-218-O3e3ea3eaTk=
万元
1.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-229-N3ea3eTUuMOOOo3eaQ==
| 东南 | 2017年
海航豪庭137平310万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-76-218-MzE3ea33eeaw
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MT33eaeM3LjDjj3eaqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭147平360万元
海航豪庭
美兰区
216-73-223-M3e3eazY3eaw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTQ3Lj3eDjj33eaeaqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭105平225万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-77-224-MjI3e3ea13ea
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-MTA3ea1L3ejDjjqE=3ea
| 南向 | 2016年