首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海航豪庭
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海航豪庭417平950万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-73-219-O87T876876Uw
万元
2.28万元/㎡
5室3厅1厨 |
219-76-230-NDE387876LjDjjq876E=
| 南北 | 2016年
海航豪庭328平480万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-74-221-ND87878766gw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-216-M876z876I4LjDjjqE=87
| 南北 | 2017年
海航豪庭204平388万元
海航豪庭
美兰区
217-78-224-Mz876g874876
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-74-231-Mj87A0876LjDjjqE876=
| 南向 | 2013年
海航豪庭193平500万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-77-221-NTAw88876776
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
226-84-219-MTkz876LjDjjqE88776=
| 南北 | 2017年
海航豪庭181平385万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-75-217-Mz876g878761
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-219-MTgx876LjD876jj87qE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭168平350万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-73-218-M87876z876Uw
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-224-MTY4Lj87D876jj876qE=
| 南北 | 2015年
海航豪庭166平330万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-77-222-MzM87878766w
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-229-MTY8762LjDjj87876qE=
| 南北 | 2011年
海航豪庭163平330万元
海航豪庭
美兰区
216-73-221-M87876876zMw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT876Yz87LjD876jjqE=
| 南向 | 2011年
海航豪庭151平258万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-75-218-M87876876jU4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-MT876UxL87jDj876jqE=
| 南北 | 2011年
海航豪庭148平280万元
海航豪庭
美兰区
219-78-220-Mjgw88767876
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-219-M876876TQ874LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
海航豪庭147平360万元
海航豪庭
美兰区
217-77-219-Mz87876687Yw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-228-MTQ3Lj87D876j876jqE=
| 南向 | 2015年
海航豪庭137平310万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-79-219-M876876zEw87
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTM887673LjDjjq876E=
| 南北 | 2016年
海航豪庭129平208万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-75-218-MjA876878764
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT876I5Lj87D876jjqE=
| 南向 | 2016年
海航豪庭128平280万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-77-216-M876jgw88776
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-MT87688767I4LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭126平320万元
海航豪庭
美兰区
216-74-217-M88768776zIw
万元
2.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-224-MTI287LjD876jj876qE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭123平246万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
219-76-217-Mj876Q287876
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-224-M87TIz876876LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭105平225万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
216-73-220-M87878766jI1
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-MTA1Lj876Djj87687qE=
| 南向 | 2013年
海航豪庭61平132万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-75-216-M876TM87876y
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-227-NjEuMOOO87oQ876=876=
| 南向 | 2016年
海航豪庭55平99万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-75-218-OTk87687876=
万元
1.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-226-NTUuMOOO87887676oQ==
| 东南 | 2017年
海航豪庭52平96万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-78-223-OTY=87878766
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-216-N876T876Iu87MOOOoQ==
| 南北 | 2017年