首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海航豪庭
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海航豪庭193平500万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-78-222-NT414A44141w
万元
2.59万元/㎡
4室2厅 |
227-85-231-MTkzLjDjjqE=44114144
| 南北 | 2017年
海航豪庭126平320万元
海航豪庭
美兰区
217-73-218-M41414z414Iw
万元
2.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-218-MTI4142Lj41414DjjqE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭147平360万元
海航豪庭
美兰区
217-78-216-Md05zd05Yd0w
万元
2.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-73-227-Md0TQ3LjDjjdd0505qE=
| 南北 | 2013年
海航豪庭417平950万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-77-222-OTd05d0d05Uw
万元
2.28万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-78-230-NDE3Ldd005jDjjqd05E=
| 南北 | 2016年
海航豪庭137平310万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-73-224-Md0zEwd05d05
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTM3Ljd05Dd05jjd0qE=
| 南北 | 2016年
海航豪庭128平280万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
217-74-217-Mjd05d0d05gw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-Md05d0TI4LjDjjqE=d05
| 南北 | 2016年
海航豪庭61平132万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-77-216-Md05d05Td0My
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-225-Nd0jEd05uMd05OOOoQ==
| 南向 | 2016年
海航豪庭105平225万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
217-75-219-Mjddd05005I1
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-222-MTd0A1Ld05d05jDjjqE=
| 南向 | 2016年
海航豪庭181平385万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-76-216-Md05d05d0zg1
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MTgxLjDjd05jqd05d0E=
| 南北 | 2013年
海航豪庭168平350万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
218-77-221-MzUd0dd0505w
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-222-MTY4d0Ld05jDjd05jqE=
| 南北 | 2015年
海航豪庭163平330万元
海航豪庭
美兰区
219-77-221-MzMwddd05005
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-229-Md05TYzLjDd0jjd05qE=
| 南向 | 2015年
海航豪庭123平246万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
216-77-219-Md05d05jd0Q2
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-223-Md05TIzLd05jDjjqEd0=
| 南向 | 2015年
海航豪庭166平330万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-75-223-MzMd0d05d05w
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-232-MTY2LjDjjqEd0d05=d05
| 南北 | 2011年
海航豪庭204平388万元
海航豪庭
美兰区
217-78-219-Mzd0d055gd04
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-82-220-MjA0Ld05d05jDd0jjqE=
| 南向 | 2013年
海航豪庭148平280万元
海航豪庭
美兰区
219-75-224-Mjgd0wd05d05
万元
1.89万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-86-219-MTQ4d05Ld05jDjjqEd0=
| 南向 | 2015年
海航豪庭52平96万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-78-223-OTY=d0d0d055
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-223-NTIuMd05d05OOOoQd0==
| 南北 | 2017年
海航豪庭55平99万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-78-217-Odd0505Tkd0=
万元
1.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-216-Nd05TUuMOOd05OoQ=d0=
| 东南 | 2017年
海航豪庭151平258万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
216-76-219-Md05d05d0jU4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-Md05TUxLd0jDjjqEd05=
| 南北 | 2017年
海航豪庭129平208万元
海航豪庭
美兰区 国兴大道
219-77-223-MjA4dd00d055
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTI5d05Ld05jDjjqE=d0
| 南向 | 2016年
海航豪庭328平480万元
海航豪庭
美兰区 龙昆南路
218-78-222-NDgd05dd050w
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-226-MzId04LjDd0d055jjqE=
| 南北 | 2017年