首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳新山景城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳新山景城52平19.8万元
阳新山景城
阳新县
219-77-220-MTku77967996OA==
万元
3,808元/㎡
1室1厅 |
216-81-217-N779696TIuMO79OOoQ==
| 南向 | 2000年
阳新山景城86.61平39万元
阳新山景城
阳新县
219-76-220-Mzk=77969796
万元
4,483元/㎡
2室2厅 |
225-73-221-O79DYu796NuOOoQ796==
| 南向 | 2000年
阳新山景城130平63.8万元
阳新山景城
阳新县
218-74-223-Nj79M796796uOA==
万元
4,908元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTM796wLjDjj79qE=796
| 南向 | 2016年 | 18层/共18层
阳新山景城131平65万元
阳新山景城
阳新县
216-76-217-N77969679jU=
万元
4,962元/㎡
4室3厅3卫 |
216-84-217-M779696TMxLjDjj79qE=
| 南向 | 2016年 | 18层/共19层
阳新山景城131平52万元
阳新山景城
阳新县
217-74-217-NT79679796I=
万元
3,969元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-219-M79T796MxLjDjjq796E=
| 南向 | 2016年 | 6层/共11层
阳新山景城136平49.8万元
阳新山景城
阳新县
221-78-223-NDkuOA79796796==
万元
3,662元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M797966TM2Lj79DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 7层/共22层