首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花湖一号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-79-220-NjU=33d3d33d
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
217-78-232-MT3d3Q3dyLjDjjqE=3d3
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
219-83-223-Njku3d3O3d3A==3d
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MT3d3M4LjDjjq3dE=3d3
| 10层/共30层
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
217-78-221-NT3d3g3d33d=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MT33d3dI43d3LjDjjqE=
| 12层/共17层 | 南向
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
222-82-217-NT3d3kuOA=3d33d=
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-224-M3dTI3Lj33d3d3DjjqE=
| 12层/共17层 | 南北 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-78-222-NjU=3d33d3d3
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTI3L3d33d3jDjjq3dE=
| 12层/共17层 | 南向 | 2018年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-78-219-N3d33d3zU3d=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-MTI2LjD3d3jjq3d3E=3d
| 12层/共17层 | 南向 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
218-75-222-NzA3d3d3d33=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MT3d3d3d33IxLjDjjqE=
| 12层/共17层 | 南北 | 2016年