首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
218-77-220-MTE8b8b68b61
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
217-83-224-MT8b6YyLj8b6fj8bjqE=
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
218-73-216-M8b68bTM8b6w
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-216-M8b6T8bYyLjDjj8b6qE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
216-78-218-N8b8b66zk8b=
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-227-MTQ3L8b8b6jD8b6jjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-79-224-NjU=8b68b8b6
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
224-77-228-MTQyL8bjDjj8b8b66qE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
217-78-217-OT8b68b6A8b=
万元
6,429元/㎡
3室2厅 |
226-76-223-MTQw8bLj8b6DjjqE8b6=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
219-82-216-N8b6jku8b6OA=8b=
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M8bTM4LjDjjqE8b6=8b6
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
217-78-222-NT8b6g88b6b=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTI4Lj8b8b6Djj8b6qE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
219-80-223-NTku8b6O8b68bA==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-M8bTI3LjDjj8b6qE=8b6
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-79-223-Nj8b6U=88b6b
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTI38b6L8b6jD8bjjqE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-79-224-N8b6zU=8b8b6
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTI288b6b6LjDjjqE8b=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
218-75-217-Nz8b6A8b8b6=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-218-MTI8b6x8bLjDjjq8b6E=
| 南北 | 2016年 | 12层/共17层