首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
219-78-223-MTMwf1f1f188
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-217-Mff181TYyLf18jDjjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
218-75-218-MTEf18f1f181
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
226-79-218-MTYf18yLjff1jjqEf18=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-77-220-Of18Tf18f1A=
万元
6,429元/㎡
4室2厅 |
226-74-224-MTf1QwLjDf18jjqEf18=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
217-78-219-Nzf1f188kf1=
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-221-MTf1Q3f18LjDf18jjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
219-73-217-Nff181zU=f18
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-MTf18If12Lf18jDjjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
216-79-223-Nf18zA=ff181
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTIxLjf1DjjqEf1f188=
| 南北 | 2016年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
223-82-218-Njkf18uOA==f1f18
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTMf184LjDjjf18f1qE=
| 南北 | 2016年 | 10层/共30层
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-78-218-Njff1818Uf1=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
225-82-221-MTQyLjf18Djjqf1f18E=
| 南北 | 2016年 | 10层/共30层
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-73-216-Nf18f1jf18U=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTI3f18LjDjjf1f18qE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
216-78-218-Nf1f188Tkf1uOA==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-223-MTIf183Lf18jDjjqEf1=
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
217-79-219-NTf1f188g=f1
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-MTIf184LjDjjff181qE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层