首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
218-73-220-M80TM807807w
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-217-M880707TYyLjDjjqE=80
| 南北 | 2018年
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
218-76-217-MT807E880071
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
224-81-217-MT807YyLjfjj80807qE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-73-219-O80880707TA=
万元
6,429元/㎡
4室2厅 |
219-74-222-MT80Qw880707LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
219-75-224-NzU80=807807
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTI2Lj807D807jjqE=80
| 南北 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
219-75-216-N807zA80=807
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-MT807IxLjD807jjq80E=
| 南北 | 2016年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
217-75-217-Nz80788007k=
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-218-MTQ8073Lj80DjjqE807=
| 南北 | 2016年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-79-222-NjU=80780780
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-M807T807I3LjD80jjqE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共17层
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
217-81-220-Nj807807kuOA80==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-M80TM4Lj807D807jjqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共30层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
223-83-226-NTkuOA==80780780
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTI3Lj80DjjqE880707=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-74-217-Nj80780807U=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
220-85-216-M807TQyL807jDjjq80E=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
217-74-219-NT80807807g=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-M80TI4LjDj807j807qE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层