首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
216-77-218-Nf0f011Tf0g=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTI4LjDjjqEf0f01f01=
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-73-221-Nf0jf0f011U=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
227-81-229-MTQyLjDjjf0qE=f01f01
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
219-81-226-NTkuf01OAf0f01==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTI3f01Ljf01f0DjjqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
217-75-219-Njfff01001kuOA==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTM4f01f0Lf01jDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
216-74-216-Nf01ff001jU=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTI3LjDjjqEf0f01f01=
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
219-78-219-Nzk=f01f0f01
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-216-Mf01TQf013LjDjf0jqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
216-79-216-Nf01f01zA=f0
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTIxLjDjjf01f01qE=f0
| 南北 | 12层/共17层 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
217-75-220-Nzff0f0101U=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-Mf01TI2f01LjDjjf0qE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2016年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
217-79-218-OTff0101A=f0
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTQwLjf0Df01jjf01qE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2016年
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
219-76-222-MTE1f0ff0101
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
227-78-223-MTYyLjf0f01fjjqE=f01
| 南北 | 12层/共17层 | 2016年
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
218-74-218-MTff010Mf01w
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-216-Mf01f01TYyf0LjDjjqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年