首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号143平70万元
莲花湖一号
阳新县
216-77-219-N617617z61A=
万元
4,895元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-218-MT66171617QzLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
216-79-224-N617Tg=61617
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTI466117LjDjj617qE=
| 南向 | 2017年 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
217-73-221-N61T616177kuOA==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTI3LjDj61761617jqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
216-76-223-N61761jU617=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTI3617Lj617Djjq61E=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
218-76-217-OT617A66117=
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTQw617LjDj66171jqE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
216-78-218-N616177zk61=
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-223-MTQ3L617617jDjjqE=61
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
218-73-219-M61T617M617w
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-227-MTYyLjD61617617jjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
217-77-222-MT61761617E1
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
225-76-221-MTYy61617Ljfjjq617E=
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
216-75-223-N61617jU617=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
216-81-226-M617TQyLj61617DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
220-74-216-N617j61kuO617A==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTM4LjD61jj617617qE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
217-76-221-Nz61616177A=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-225-MTIxLjDjj661717q61E=
| 南北 | 2016年 | 10层/共30层
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
216-75-222-N61617z617U=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTI6172LjD617jjqE61=
| 南北 | 2016年 | 10层/共30层