首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花湖一号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
218-73-221-Nb2Tgbb2222=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MTb22I4LjDjb2b22jqE=
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
216-78-217-Nbb2222Tkb2uOA==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-231-MTI3b2LjDjjqE=b2b222
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-75-220-NjUb2b22=b22
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTI3b22Lb2jDjjqb22E=
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
218-75-220-NjUb2b22b22=
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
218-75-228-MTQb2b22yLjDjb22jqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
216-73-227-Nb2b22jkuOA=b22=
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTM4bb2222LjDb2jjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
217-75-219-Nzbbb22222A=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-Mbb2222TIxb2LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
218-76-221-NzUbb2b2222=
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTI2LjDb2jjqEb2b222=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年