首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
217-78-216-Ne64Te64ge6=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-216-Me64TI4LjDje6e64jqE=
| 南向 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
223-74-217-NTe64e6kuOA==e64
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-232-Me6TI3Le64jDjjqE=e64
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-75-224-NjUe6=e64e64
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
224-82-216-Me64TQyLjDjjee664qE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
217-75-220-Njee6e6464U=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-219-MTI3e64LjDje64jqE=e6
| 南向 | 12层/共17层 | 2018年
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
223-78-221-NjkuOAe64e6==e64
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTM4e6LjDje6e644jqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2018年
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
219-76-220-NzA=ee646e64
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTIe64e6xLjDjjqe64E=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
219-73-218-Ne6e64zU=e64
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTI2LjDe64e6jjqE=e64
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
219-74-222-Nze6k=ee6464
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-223-MTQ3LjDje64jqEe64=e6
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
219-75-222-OTAe6=ee6464
万元
6,429元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-228-MTQwLe64jDjjqe64Ee6=
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
218-78-217-MTe64Ee64e61
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
227-80-223-MTYyLjfje64e6jqE=e64
| 南北 | 10层/共30层 | 2016年
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
218-74-224-MTe6Me64we64
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-218-Me6e64TYe64yLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2018年