首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莲花湖一号
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
莲花湖一号121平70万元
莲花湖一号
阳新县
218-78-216-N358zA35835=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTIxLj358Djjq33585E=
| 南北 | 2016年
莲花湖一号126平75万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
218-75-224-NzU35358=358
万元
5,952元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M358TI2Lj358DjjqE=35
| 南北 | 2016年
莲花湖一号127平65万元
莲花湖一号
阳新县
216-75-220-N35353588jU=
万元
5,118元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT358I3LjDjjq35E358=
| 南向 | 2016年 | 12层/共17层
莲花湖一号127平59.8万元
莲花湖一号
阳新县
216-76-226-N35835TkuOA358==
万元
4,709元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-223-MT35358I3583LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号128平58万元
莲花湖一号
阳新县
216-78-219-N358358Tg35=
万元
4,531元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTI4L33535858jDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 12层/共17层
莲花湖一号138平69.8万元
莲花湖一号
阳新县
219-74-218-Nj33585ku358OA==
万元
5,058元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-216-M358TM4LjD35358jjqE=
| 南向 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号140平90万元
莲花湖一号
阳新县 环湖西路
217-74-219-OT35358358A=
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTQw35335858LjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号142平65万元
莲花湖一号
阳新县
219-75-222-NjU35=335858
万元
4,577元/㎡
3室2厅 |
218-76-222-MTQ33553588yLjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号147平79万元
莲花湖一号
阳新县 阳新大道
217-74-222-Nz35358358k=
万元
5,374元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-231-MT35835Q3LjDjjqE358=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号162平130万元
莲花湖一号
阳新县
218-76-221-MTM33535858w
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-216-M358358TYyLjDjjqE35=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层
莲花湖一号162.71平115万元
莲花湖一号
阳新县
217-75-217-MT35833558E1
万元
7,068元/㎡
4室2厅 |
223-86-228-MTYyLjfj358jq358E35=
| 南北 | 2018年 | 10层/共30层