首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中泰峰境248.6平70万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-78-221-NzA55955955=
万元
2,816元/㎡
6室2厅4卫 |
218-79-228-MjQ559455Ljbj559jqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
223-73-225-N55TUuOA==559559
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT55Q5592LjDjj559qE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-79-218-NTg559=55955
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-M559TUxLj55DjjqE=559
| 南北 | 2010年
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-75-224-N55559jU=559
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-217-M555959TY0Lj55DjjqE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
216-78-221-N559jg55955uOA==
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-226-MT55559czLj559DjjqE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
220-80-222-NTQuO55559955A==
万元
3,978元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-231-MTM5594LjDjjqE55559=
| 南北 | 2012年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-78-224-NzU=55559559
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M55955TQ5LjDj559jqE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
217-79-224-ND559g=55559
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-OTUuM559OOOo559Q==55
| 南北 | 2011年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-73-220-N55jA559559=
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MT559E550LjDj559jqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
218-74-221-NT55A555959=
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-227-ODg55955uMOO559OoQ==
| 南北 | 2012年
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
222-82-220-NTMuO559A=55955=
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-219-Nz55559Mu559MOOOoQ==
| 南北 | 2012年