首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚华名都
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚华名都144平46万元
亚华名都
雁峰区
219-76-221-NDY=6a6af6af
万元
3,194元/㎡
4室2厅 |
221-81-220-MTQ0L6afj6af6aDjjqE=
| 2008年
亚华名都128平55万元
亚华名都
雁峰区
216-73-220-N6a6a6affTU=
万元
4,297元/㎡
4室2厅 |
222-79-229-MTI4LjD6a6afjj6afqE=
| 2008年
亚华名都118平31.8万元
亚华名都
雁峰区 蒸湘南路
221-79-224-MzEuOA66a6afaf==
万元
2,695元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MT6aE4LjDjjq6afE=6af
| 2008年 | 南向
亚华名都110平35万元
亚华名都
雁峰区
216-73-217-M66afa6afzU=
万元
3,182元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTEw6af6aLj6afDjjqE=
| 2008年 | 南向
亚华名都102平32万元
亚华名都
雁峰区
219-73-222-M6azI=66afaf
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-216-M6afTA6afyL6ajDjjqE=
| 2008年 | 西向